Список групп

Дети, прибывшие в МБДОУЦРР № 28 «Огонек»

в 2017-м году

№ п/п Ф.И.О.ребенка дата рождения дата поступления группа № приказа
1 Зюльфугарова Милана Сархановна 12.08.2014 11.01.2017 общеразвивающая группа № 10 «Колокольчики» № 1 от 11.01.2017
2 Каменева Ангелина Владимировна 11.06.2014 16.01.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки» №2 от 16.01.2017
3 Прохоров Егор Владимирович 18.04.2014 13.03.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки» № 25 от 13.03.2017
4 Самойлов Яромир Владиславович 29.11.2013 22.03.2017 общеразвивающая группа № 10 «Колокольчики» (ГКП) № 29 от 22.03.2017
5 Шахов Максим Евгеньевич 28.07.2011 06.04.2017 общеразвивающая группа № 3 «Незабудки» № 38 от 06.04.2017
6 Булыгин Сергей Петрович 24.04.2010 20.04.2017 компенсирующая группа №5 «Подсолнушки»  № 41/1 от 20.04.2017
7 Летягина Анастасия Александровна 22.09.2014 03.05.2017 общеразвивающая группа № 10 «Колокольчики» № 44 от 03.05.2017
8 Галухин Сергей Владимирович 16.12.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
9 Игнатьев Даниил Антонович 02.09.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
10 Мешкова Софья Владимировна 10.09.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
11 Агафоненко Натан Андреевич 02.05.2015 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
12 Степаненко Ефим Андреевич 01.01.2015 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
13 Томащук Роман Олегович 15.01.2015 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
14 Пирязев Иван Николаевич 21.11.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 77 от 28.08.2017
15 Талифова Аделина Павловна 27.06.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 77 от 28.08.2017
16 Бебель Сергей Владимирович 06.03.2015 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 77 от 28.08.2017
17 Тятин Всеволод Алексеевич 10.10.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 77 от 28.08.2017
18 Москвитина Настасья Андреевна 13.08.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 77 от 28.08.2017
19 Галухин Сергей Владимирович 16.12.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
20 Игнатьев Даниил Антонович 02.09.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
21 Мешкова Софья Владимировна 10.09.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
22 Агафоненко Натан Андреевич 10.09.2014 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
23 Степаненко Ефим Андреевич 01.01.2015 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
24 Томащук Роман Олегович 15.01.2015 21.08.2017 общеразвивающая группа № 13 «Ромашки»  № 68 от 21.08.2017
25 Шатохин Фома Антонович 12.02.2015 30.08.2017 № 13 «Ромашки» 82 от 30.08.2017
26 Сивяков Алексанлр Максимович 29.08.2014 30.08.2017 № 5 «Подсолнушки» 82 от 30.08.2017
27 Калинин Андрей Дмитриевич 31.05.2015 30.08.2017 № 10 «Колокольчики» 82 от 30.08.2017
28 Кудеев Лаврентий Павлович 01.08.2015 30.08.2017 № 10 «Колокольчики» 82 от 30.08.2017
29 Шаманаева Софья Алексеевна 23.06.2014 30.08.2017 № 5 «Подсолнушки» 82 от 30.08.2017
30 Вагайцев Евгений Николаевич 16.07.2014 31.08.2017 № 9 «Солнышко» 84 от 31.08.2017
31 Головлёв Тимур Вячеславович 05.12.2013 27.09.2017 №9 «Солнышко» 108 от 27.09.2017
32 Крюков Тимур Александрович 04.09.2014 26.09.2017 №9 «Солнышко» 107 от 26.09.2017
33 Билык Алиса Игоревна 01.10.2014 26.09.2017 ГКП № 11 «Мотыльки» 107 от 26.09.2017
34 Сульдин Александр Михайлович 14.12.2011 23.10.2017 № 4 «Землянички» 120 от 23.10.2017

 

в 2016-м году

№ п/п Ф.И.О.ребенка дата рождения дата поступления группа № приказа
1 Булгакова Елизавета Владимировна 06.04.2013 12.08.2016 общеразвивающая № 8 «Веснушки» № 92 от 15.08.2016
2 Батяева Екатерина Евгеньевна 30.08.2012 15.08.2016 общеразвивающая № 12 «Пчелки» № 92 от 15.08.2016
3 Баталова Антонина андреевна 13.05.2013 15.08.2016 общеразвивающая № 6 «Кузнечики» № 92 от 15.08.2016
4 Иващенко Злата евгеньевна 21.04.2014 16.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» №93 от 16.08.2016
5 Мартынова Татьяна михайловна 20.12.2013 16.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» №93 от 16.08.2016
6 Алексеев Макар Анатольевич 26.04.2014 17.08.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 94 от 17.08.2016
7 Абалымов Михаил Денисович 27.07.2014 19.08.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 97 от 19.08.2016
8 Коврижных Кирилл Александрович 22.09.2012 22.08.2016 общеразвивающая № 6 «Кузнечики» № 98 от 22.08.2016
9 Осина София Михайловна 28.12.2013 22.08.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 98 от 22.08.2016
10 Щурихин Серафим Андреевич 12.09.2013 22.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 98 от 22.08.2016
11 Иванов Глеб Максимович 23.05.2014 23.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 100 от 23.08.2016
12 Кокорников Алексей Дмитриевич 09.04.2014 23.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 100 от 23.08.2016
13 Базыльникова Ксения Дмитриевна 07.02.2014 24.08.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 101 от 24.08.2016
14 Зарвиров Никита Антонович 01.10.2012 24.08.2016 общеразвивающая № 6 «Кузнечики» № 101 от 24.08.2016
15 Кузьмичев Марк Семенович 07.07.2014 29.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 107 от 31.08.2016
16 Дороничева Варвара Павловна 26.03.2014 29.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 107 от 31.08.2016
17 Шумский Михаил Денисович 07.01.2011 30.08.2016 комбинированная № 3 «Незабудки» № 107 от 31.08.2016
18 Ивашина Милена Сергеевна 15.07.2014 30.08.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 107 от 31.08.2016
19 Пермин Артем Евгеньевич 14.11.2013 31.08.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 107 от 31.08.2016
20 Живогляд Давид Вадимович 10.06.2011 31.08.2016 комбинированная № 11 «Мотыльки» № 107 от 31.08.2016
21 Ворошилов Александр Игоревич 25.05.2014 31.08.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 107 от 31.08.2016
22 Должиков Егор Александрович 29.02.2012 01.09.2016 общеразвивающая № 12 «Пчелки» № 109 от 01.09.2016
23 Поедалкин Владислав Евгеньевич 05.12.2012 01.09.2016 общеразвивающая № 6 «Кузнечики» № 109 от 01.09.2016
24 Рябоконь Степан Романович 04.12.2012 01.09.2016 общеразвивающая № 6 «Кузнечики» № 109 от 01.09.2016
25 Гулина Алина Владимировна 10.02.2014 01.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 109 от 01.09.2016
26 Гулина Дарья Владимировна 27.01.2010 01.09.2016 комбинированная № 5 «Подсолнушки» № 109 от 01.09.2016
27 Лихницкая Ксения Игоревна 06.01.2011 01.09.2016 комбинированная № 9 «Солнышко» № 109 от 01.09.2016
28 Колесник Сергей Михайлович 01.02.2014 02.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 116 от 02.09.2016
29 Загородний Михаил Александрович 13.08.2014 02.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 116 от 02.09.2016
30 Хребтов Евгений Александрович 02.02.2012 05.09.2016 комбинированная № 2 «Огоньки» № 118 от 05.09.2016
31 Степанова Александра Сергеевна 22.09.2013 05.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 118 от 05.09.2016
32 Целищева Мария Юрьевна 19.12.2013 05.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 118 от 05.09.2016
33 Жарков Александр Денисович 17.10.2013 05.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 118 от 05.09.2016
34 Миролюбова Софья Денисовна 07.03.2010 05.09.2016 комбинированная № 5 «Подсолнушки» № 118 от 05.09.2016
35 Машинков Александр Александрович 03.01.2014 05.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 118 от 05.09.2016
36 Сырцов Семен Сергеевич 28.04.2014 06.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» №120 от 06.09.2016
37 Полещук Данил Денисович 01.12.2013 06.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» №120 от 06.09.2016
38 Пичкур Роман Сергеевич 18.11.2012 06.09.2016 общеразвивающая № 6 «Кузнечики» №120 от 06.09.2016
39 Пучкова Алина Семеновна 14.12.2013 06.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» №120 от 06.09.2016
40 Пучкова Полина Семеновна 14.12.2013 06.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» №120 от 06.09.2016
41 Шмакова Виктория Денисовна 02.06.2014 06.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» №120 от 06.09.2016
42 Бауэр Артем Алексеевич 23.11.2011 07.09.2016 комбинированная № 11 «Мотыльки» № 121 от 07.09.2016
43 Гребенщиков Александр Игоревич 09.12.2010 09.09.2016 комбинированная № 9 «Солнышко» № 125 от 15.09.2016
44 Червоткин Арсений Сергеевич 22.09.2013 12.09.2016 общеразвивающая № 8 «Веснушки» № 125 от 15.09.2016
45 Гольм Кирилл Евгеньевич 16.12.2013 13.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 125 от 15.09.2016
46 Ивлев Федор Степанович 13.11.2013 14.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 125 от 15.09.2016
47 Буц Анастасия Андреевна 24.05.2011 15.09.2016 комбинированная № 5 «Подсолнушки» № 125 от 15.09.2016
48 Леонова Варвара Андреевна 06.12.2013 19.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 127 от 19.09.2016
49 Черненко Алексей Владимирович 10.12.2013 19.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 127 от 19.09.2016
50 Почуев Сергей Иванович 07.03.2014 19.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 127 от 19.09.2016
51 Колпаков Макар Александрович 18.01.2014 19.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 127 от 19.09.2016
52 Жирякова Валерия Александровна 07.11.2013 20.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 131 от 21.09.2016
53 Номоконов Глеб Максимович 25.01.2014 21.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 131 от 21.09.2016
54 Беляева Анна Викторовна 05.01.2010 21.09.2016 комбинированная № 11 «Мотыльки» № 131 от 21.09.2016
55 Целых Даниил Александрович 18.12.2013 21.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки»( ГКП) № 131 от 21.09.2016
56 Галкина Вероника Олеговна 12.12.2013 21.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 131 от 21.09.2016
57 Татаринцева Эвелина Павловна 01.08.2013 21.09.2016 общеразвивающая № 8 «Веснушки» № 131 от 21.09.2016
58 Чупров Максим Евгеньевич 09.12.2013 21.09.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 131 от 21.09.2016
59 Бубок Михаил Денисович 13.07.2014 23.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 134 от 23.09.2016
60 Маслова Мария Вадимовна 06.07.2013 26.09.2016 общеразвивающая № 8 «Веснушки» № 135 от 27.09.2016
61 Живогляд Ульяна Вадимовна 03.12.2013 27.09.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 135 от 27.09.2016
62 Бондарев Александр Григорьевич 24.12.2011 04.10.2016 комбинированная № 11 «Мотыльки» № 137 от 04.10.2016
63 Лузгина Элина Романовна 14.10.2013 05.10.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики»(ГКП) № 138 от 05.10.2016
64 Мокрушин Дмитрий Романович 19.12.2013 11.10.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки»( ГКП) № 139 от 11.10.2016
65 Теряев Лев Андреевич 19.01.2014 11.10.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 139 от 11.10.2016
66 Михайлов Виктор Иннокентьевич 26.01.2010 12.10.2016 комбинированная № 11 «Мотыльки» № 140 от 12.10.2016
67 Михайлова Любовь Иннокентьевна 02.01.2011 12.10.2016 комбинированная № 11 «Мотыльки» № 140 от 12.10.2016
68 Свистунов Тимур Олегович 14.03.2014 13.10.2016 общеразвивающая № 13 «Ромашки» № 142 от 13.10.2016
69 Коржова Диана Александровна 02.12.2013 17.10.2016 общеразвивающая № 10 «Колокольчики» № 143 от 17.10.2016
70 Игонин Вадим Дмитриевич 04.03.2011 18.10.2016 компенсирующая группа № 3 № «Незабудки» № 144 от 18.10.2016
71 Лисенко Валерия Антоновна 01.04.2014 24.10.2016 общеразвивающая группа № 10 «Колокольчики» № 145 от 24.10.2016
72 Пономарев Богдан Антонович 12.12.2012 24.10.2016 общеразвивающая группа № 6 «Кузнечики» № 146 от 24.10.2016
73 Никитин Прохор Викторович 10.04.2013 08.11.2016 общеразвивающая группа № 8 «Веснушки» № 151 от 08.11.2016
74 Полянцев Никита Алексеевич 01.12.2013 09.11.2016 общеразвивающая группа № 10 «Колокольчики» ( кратковременного пребывания) № 153 от 09.11.2016
75 Черняков Елисей Сергеевич 29.07.2014 05.12.2016 общеразвивающая группа № 10 «Колокольчики» ( кратковременного пребывания) № 163 от 05.12.2016
76 Ветошкин Дмитрий Алексеевич 01.12.2013 19.12.2016 общеразвивающая группа № 12 «Пчелки» № 171 от 19.12.2016

 

Дети, выбывшие из МБДОУЦРР № 28 «Огонек»

в 2017-м году

№ п/п Ф.И.О.ребенка дата рождения дата выбытия куда № приказа
1 Попов Тимур Николаевич 29.10.2011 08.02.2017 ДОУ № 27 № 10 от 08.02.2017
2 Кривошеенко Олег Николаевич 22.07.2012 08.02.2017 г.Новосибирск № 11 от 08.02.2017
3 Соболев Дмитрий Романович 02.01.2014 15.03.2017 ДОУ № 21 «Искорка» № 26 от 15.03.2017
4 Хребтов Евгений Александрович 02.03.2012 17.03.2017 г.Новосибирск № 27 от 17.03.2017
5 Иванов Глеб Максимович 23.05.2014 21.08.2017 дс № 1 «Сибирячок» № 69 от 21.08.2017
6 Томилова Дарья Дмитриевна 28.04.2012 25.08.2017 д/с № 26 «Кораблик» № 75 от 25.08.2017
7 Должиков Егор Александрович 29.02.2012 28.08.2017 Домой № 76 от 28.08.2017
8 Батяева Екатерина Евгеньевна 30.08.2012 29.08.2017 д/с № 26 № 78 от 29.08.2017
9 Карев Денис Евгеньевич 08.08.2013 29.08.2017 г. Искитим № 80 от 29.08.2017

Численность обучающихся — 320 детей.

Номер группы

Название

группы

Возраст (лет)

Количество

воспитанников

Количество

свободных мест

1

(подготови-тельная)

«Ягодки»

6-7

25

нет

2

(старшая)

«Огоньки«

5-6

26

нет

3

(подготови-тельная)

«Незабудки«

6-7

25

нет

4

(подготови-тельная)

«Землянички«

6-7

25

нет

5

(младшая)

«Подсолнушки«

3-4

26

нет

6

(средняя)

«Кузнечики«

4-5

26

нет

7

(младшая)

«Бабочки«

3-4

25

нет

8

(средняя)

«Веснушки«

4-5

25

нет

9

(младшая)

«Солнышки«

3-4

25

нет

10

(группа детей раннего возраста)

«Колокольчики«

2-3

21

нет

11

(младшая)

«Мотыльки«

3-4

22

нет

12

(старшая)

«Пчёлки»

5-6

26

нет

13

(группа детей раннего возраста)

«Ромашки«

2-3

23

нет

 

WordPress Lessons